выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Генеральный директор АЗ «УРАЛ» награжден...

04 апреля 2011

  Генеральный директор автомобильного завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» Виктор Корман награжден медалью в честь 200-летия Внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Награду в торжественной обстановке вручил Начальник штаба – первый заместитель Командующего войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД России генерал-майор Виктор Алексеев. 

Высокий гость подчеркнул, что на протяжении многих лет между Внутренними войсками Уральского округа и автомобильным заводом установлено тесное взаимодействие и сотрудничество,  направленное на поддержание и улучшение боевой готовности ВВ и Уральского округа в целом.  «На сегодняшний день во внутренних войсках используется различная техника «Урал» - как бронированные машины для отрядов специального назначения, так и автомобили  для перевозки личного состава, - отметил Виктор Алексеев. По поручению Командующего УрРК ВВ МВД России, генерал-майор поблагодарил Виктора Кормана и возглавляемый им коллектив предприятия за активное содействие Внутренним войскам и Уральскому округу, и в связи с юбилейной датой от имени Министра Внутренних дел Российской Федерации вручил юбилейную медаль в честь 200-летия ВВ МВД РФ и соответствующее свидетельство.

                                                                                                           Виктор Корман поблагодарил представителя Уральского регионального командования Внутренних войск  за оценку труда автозаводчан, и отметил, что это награда всему коллективу за сотрудничество, которое будет продолжаться и в дальнейшем. «Внутренние войска МВД РФ являются стратегическим партнером  и заказчиком автомобильного завода «УРАЛ». В тех непростых условиях, в которых приходится действовать военнослужащим данных войск, «Уралы» всегда востребованы, поэтому мы стараемся реализовать на автомобилях выдвигаемые Внутренними войсками специальные требования. В настоящее время автозавод «УРАЛ»  располагает широкой гаммой автомобилей – в обычном, в бронированном, и в специальном исполнении, предназначенных для выполнения стоящих перед подразделениями  разноплановых задач», - отметил Виктор Корман.

            Благодаря уникальным преимуществам: высокой проходимости, возможности преодолевать самые сложные, порой непреодолимые препятствия, простоте технического обслуживания и надежностью в эксплуатации, автомобили «Урал» с успехом выполняют поставленные задачи. В  настоящее время на шасси автомобилей «Урал» монтируется несколько сотен видов специальной техники различного назначения.

 

Справка

200-летний юбилей Внутренних войск  МВД Российской Федерации отмечается 27 марта. Именно в этот день в 1811 году  русский император Александр I подписал указ о создании специального корпуса внутренней стражи, основной целью которого являлось сохранение спокойствия в государстве. Именно с этого времени  ведут свою историю внутренние войска.

 


Следующая новость: Генеральный директор автозавода «УРАЛ» «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд